герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Но все-таки я допою до конца

26 января в 14.00 в библиотеке-филиале №7 им. Якуба Коласа (ул. Головацкого, 21) состоится арт-встреча «Но все-таки я допою до конца», посвященная 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого. Встреча организована совместно с коллективом «Арт-кафе на Ирининской».

Но все-таки я допою до конца


Приглашены творческие люди, которые в разное время встречались и работали с Владимиром Высоцким и поддерживают дружеские отношения с его родственниками.

Планируется выступление поэтов и авторов-исполнителей Сергея Старикова, Галины Ласаевой, Сергея Черноокого, Владислава Шишигина, Виктора Тумиловича, Виктора Концевого, Ростислава Столовника, Валерия Навицкого, Светланы Михальковой, Вячеслава Кизина, а также гостей – поэтов из Речицы.

Состоится презентация выставки карандашных рисунков художника из Гомельского района Виктора Концевого, посвященная жизни и творчеству Владимира Высоцкого.

Выступление гостей будет сопровождаться мультимедийной презентацией «Непрерванный полет», в которую войдут редкие кинокадры.

Вход свободный


О других мероприятиях, которые пройдут в ГУ «Сеть публичных библиотек города Гомеля» к 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого, вы можете узнать в Анонсе мероприятий


Фото: arriva.ruскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 23.01.2018
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.