герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Мастер-класс по акварели Игоря Хайкова

Мастер-класс по акварели Игоря Хайкова


24 декабря в центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена состоялся мастер-класс гомельского художника-акварелиста Игоря Хайкова.

Это уже третий мастер-класс, который художник проводит в стенах библиотеки им. А.И.Герцена. И на этот раз он был посвящен предстоящим праздникам. Основой сюжета стал зимний сельский пейзаж. За время работы над будущей картиной Игорь Хайков успел не только рассказать об особенностях ее создания, но и поделился некоторыми профессиональными хитростями.

Картины, которые получились у участников мастер класса смогут стать прекрасным подарком для их близких, ведь лучший подарок как известно, тот, который сделан своими руками. А работа мастера в скором времени украсит стены центральной городской библиотеки им.А.И. Герцена.

Мастер-класс по акварели Игоря Хайкова


Познакомиться с работами художника можно в Музее автографа, где проходит его выставка «Прогулка» (27 ноября - 3 января).

Мастер-класс по акварели Игоря Хайкова
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 26.12.2017
Опубликовано: natali


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.