герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Миры Норика Сарибекяна

3
2047
21 марта в 16.00 в центральной городской библиотеке им. А. И. Герцена в рамках проекта «Живой автограф» состоится открытие выставки живописи «Миры Норика Сарибекяна».

Норик Сарибекян – художник, литератор, член Международного союза писателей и мастеров искусств. Творчество Норика Сарибекяна направлено не только на изучение и познание уже существующей реальности, но и на знакомство зрителя с новыми разнообразными мирами, будь то мифологический, построенный на многовековых символах и образах; исторический, отраженный через портреты реальных персоналий; фантазийный с его индивидуально неповторимым отношением автора к миру. Эти миры отрывают от обыденности и побуждают зрителя к размышлению.

В основе экспозиции – 17 картин, выполненных в технике масляной живописи. Представленные работы созданы художником в 2017 году.
На вернисаже кроме знакомства с художественным талантом Норика Сарибекяна гости смогут проникнуться и поэтическим творчеством автора.

Знакомство гостей с творчеством Норика Сарибекяна продолжится в литературной гостиной «31 меридиан». Прозвучат его стихи, притчи, отрывки из прозаических произведений.

Выставка продлится до 26 марта. Вход свободный

Миры Норика Сарибекянаскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 17.03.2017
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.