герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Презентация книги Анны Атрощенко

20 марта в 11.00 в центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена в рамках проекта «Беларускія пісьменнікі – дзецям» состоится презентация книги Анны Атрощенко «Казачны ласунак».

Анна Николаевна Атрощенко – гомельская поэтесса и прозаик, публицист, член Белорусского союза журналистов, а с 2006 года – Союза писателей Беларуси. Родилась в поселке Красный Рог Добрушского района Гомельской области. Живет в Гомеле. Пишет на белорусском и русском языках. Автор сборников поэзии и прозы «Сустрэча», «Чырвоны Рог», «Жыццёвая гісторыя», «Летуценніца», «Жытнёвыя каласы», «Ветрагон», «Арыёза жыцця», «Лавровишня» и других. Пишет для детей (книги сказок и стихов «Дома і салома ядома», «Казачны ласунак»).

На встречу с писателем приглашены учащиеся ГУО «Гимназия №10 г. Гомеля». Ребята творчески подошли к встрече с автором и подготовили сюрприз для Анны Николаевны – театральную постановку по сказке «Прыгоды ліпачкі».

Презентация книги Анны Атрощенкоскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 16.03.2017
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.