герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Атлас красоты

4
1590
С приходом весны природа оживает и пробуждается ото сна. Свежий весенний ветерок будоражит все живое, а ласковые солнечные лучи торопят нас навстречу весне. Весна – это то время, когда и женщины, и девушки преображаются, расцветают, как весенние цветы!

К сожалению, в современном мире высокой моды и гламура иногда кажется, что женщин создают на копировальной машине: гонясь за новейшими трендами представительницы прекрасного пола, сами того не замечая, становятся похожими друг на друга как две капли воды. Глобальные тенденции заставляют многих подражать моде, выглядеть и вести себя одинаково, однако мы все разные и прекрасны своей уникальностью.

7 марта, накануне Дня женщин, в центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена прошла акция «Атлас красоты». Суть проекта – показать, что некрасивых женщин в Беларуси, в Гомеле, а тем более, среди читательниц нашей библиотеки нет. Женщины, пришедшие в этот день в отдел абонемента, подарили свои улыбки для создания «Атласа красоты» на карте Беларуси. Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что красота заключена не в параметрах фигуры, размере одежды, косметике, расе или деньгах, а, скорее, в том, чтобы быть самим собой.

«Каждый день в средствах массовой информации мы видим «атлас» войн, конфликтов и страха. Я думаю, нашему миру нужен “Атлас красоты”», – говорит автор аналогичного фотопроекта, фотограф из Румынии Михаела Норок. Пусть же будет больше проектов, идей, мыслей о мире, счастье и красоте!

Атлас красоты
Атлас красоты
Атлас красоты
Атлас красоты
Атлас красоты
Атлас красоты
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 7.03.2017
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.