герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Встреча с Оксаной Хващевской

2
1807
Встреча с Оксаной Хващевской
14 февраля, в День всех влюбленных, в 11.30 центральная городская библиотека им. А.И.Герцена приглашает на встречу с Оксаной Хващевской, победителем второго сезона литературного конкурса «Первая глава» (издательство «Регистр»), автором романа «Не любовь».

С 2012 года издательство «Регистр» проводит литературный конкурс для начинающих писателей «Первая глава». Это проект, который помогает издательству открывать новые имена, это возможность для начинающих авторов увидеть книгу со своим именем на обложке на полках книжных магазинов и библиотек. В состав жюри конкурса входят известные люди – журналисты, литературные критики, писатели, книготорговцы, редакторы.

Роман «Не любовь» Оксаны Хващевской – остросюжетное произведение с глубокой нравственной подоплёкой, отвечающее на извечный вопрос мужчин: «Чего все-таки хочет женщина?» Первое чувство в жизни героини приводит к глубоким разочарованиям. Словно одержимая одним человеком, она не замечает ничего и никого вокруг, и любовь становится пыткой…

«Не любовь» — это история мужчины и женщины, потерявших себя в жизни, но, пройдя через множество сложностей и испытаний, сумевших найти себя и свое место в мире. «Не любовь» – это история любви, трагической и настоящей, той, которую сложно обрести, но так легко потерять…

В День всех влюбленных вместе с автором можно будет еще раз попробовать понять и дать определение НЕ ЛЮБВИ, как чему-то, что есть между мужчиной и женщиной. Автор приоткроет тайну создания сюжета и героев романа, расскажет, куда приводят мечты и обиды. И, конечно, все желающие смогут получить книгу с автографом автора и наилучшими пожеланиями! Приходите, в такой романтический день это будет символично и интересно!скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 9.02.2017
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.