герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Добрый вечер, Сергей Краснобород!

2
2776
Добрый вечер, Сергей Краснобород!
20 декабря в 16.00 в литературной гостиной «31 меридиан» при центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена состоится творческий вечер «Добрый вечер, Сергей Краснобород!»

Сергей Евгеньевич Краснобород – член Союза журналистов Республики Беларусь, бард, литератор, редактор, создатель многочисленных авторских радио- и телепрограмм. В его активе – дипломы престижных фестивалей и конкурсов авторской песни, участие в коллективных сборниках и несколько персональных книг. Это яркая, неординарная личность, человек, играющий важную роль в творческой жизни Гомеля и давший путёвку в жизнь многим талантливым землякам.

Тем не менее, с литературным творчеством Сергея Красноборода знакомы немногие. Познакомиться с его поэзией позволит творческий вечер.

Основная линия его творчества – философская. Несмотря на множество «житейских» сюжетов, автор весьма далёк от описания быта. Реалии повседневности лишь исходный материал для глобальных размышлений о непреложных законах бытия.

На творческий вечер приглашены друзья и коллеги автора, творческая интеллигенция города, читатели библиотеки.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 16.12.2016
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.