герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Что такое хорошо и что такое плохо?

18 июля в библиотеке-филиале №15 для детей из летних лагерей средних школ №55, №57 и №60 прошла игровая программа «Что такое хорошо и что такое плохо?»

Участники двух команд – «Солнышко» и «Дождик» – показали свои знания, выполнив задания на 5-ти станциях. На станции «Театральная» они подготовили инсценировку стихотворения Владимира Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо?», обсудили поведение героев. На станции «Игровая» приняли участие в играх «Тучка» и «Солнечные лучики». Преодолевая препятствия «Лень – коварное создание», «Жадина», «Черный мальчик», «Храбрый мальчик», «Мамины помощницы», «Добрый мальчик» и другие, ребята рассуждали о хороших и плохих поступках. На станции «Поэтическая» дети обсуждали полезные советы. На станции «Мультляндия» вместе с мальчиком Нехочуха побывали в Стране Великого Нехочухи. На последней станции «Песенная» все участники вместе с героями мультфильмов исполнили песню кота Леопольда «Про дружбу» и песню «Доброта».

Что такое хорошо и что такое плохо?
Что такое хорошо и что такое плохо?
Что такое хорошо и что такое плохо?
Что такое хорошо и что такое плохо?
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 21.07.2016
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.