герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

А музыка звучит…

4
1905
А музыка звучит…
Путешествие в прекрасный и удивительный мир музыки смогли совершить читатели библиотеки-филиала №11. В стенах библиотеки был организован музыкально-развлекательный вечер «А музыка звучит…»
В начале вечера гости вспомнили колыбельные песни, которые они пели своим детям, внукам, а также пионерские и комсомольские песни.
В исполнении Анастасии Асадчей для присутствующих прозвучали всеми известные песни «Клен», «Ива», «Мама-мамочка», «Калыханка». А юная участница программы Полина Асадчая спела современные детские песенки.
Читатели библиотеки поучаствовали в различных музыкальных конкурсах, викторинах «Песенные перевертыши», «Угадай и допой» и игре «Перепевка». В течение всего мероприятия за правильные ответы читатели получали жетоны. По количеству набранных жетонов в конце вечера был объявлен «Лучший знаток музыки», который получил подарок.
Музыкальным подарком для гостей стала песня «Желаю, чтобы все были здоровы» в исполнении Анастасии Асадчей. Завершилось мероприятие дружеским чаепитием.










А музыка звучит…
А музыка звучит…
А музыка звучит…
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 15.06.2016
Опубликовано: Aleksandr


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.