герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Вместе − дружная семья

4
1740
Вместе − дружная семьяНакануне Международного дня семьи в филиале №17 прошел конкурс «Вместе − дружная семья».

В конкурсе приняли участие четыре семьи из числа активных читателей библиотеки. Участники разделилисть на две команды: «Мудрость» и «Юность». Свой опыт и мудрость демонстрировали в этот вечер взрослые участники, а соперниками были их дети и внуки.
Участников конкурса поддерживали активные болельщики – ученики СШ №13 и жители посёлка Костюковка. Команды приняли участие в конкурсе «Визитная карточка», представив свою команду зажигательной песней, а также померились силами в поэтическом и литературном конкурсах. Ребята рассказали замечательные стихи о своих родителях, любимых бабушках и дедушках, а взрослые − о семье и счастье.

Конкурсанты дружно вспомнили пословицы о семье и Родине и «построили дом мечты», в котором царит понимание, забота, поддержка, любовь и счастье.

Подтверждением того, какой должна быть семья, стало театрализованное представление «Мир в семье всего дороже», подготовленное юными участниками.

Праздничное настроение создавали образцовая вокальная студия «Виктория» Дворца культуры «Костюковка» и солистка коллектива «Здравица» Гаркова Анна.

Яркими и запоминающими были выставки детских рисунков «Моя семья» и творческих работ читателей «Умелые руки не знают скуки».

По результатам оценок строгих членов жюри победила дружба. Ведь так и должно быть: «Коль в семье лад, не нужен и клад». Участники конкурса получили заряд положительных эмоций, радость от совместного общения.
Вместе − дружная семья
Вместе − дружная семья
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 14.06.2016
Опубликовано: february2002


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.