герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Праздник выходного дня

2
1544
Праздник выходного дня
22 мая в библиотеке-филиале №15 состоялся праздник выходного дня для учащихся 1-10-х классов Гомельского городского социально-педагогического центра.

Сотрудники библиотеки организовали маленькие кружки по интересам: для первоклассников провели экскурсию по библиотеке − дети узнали о правилах поведения в библиотеке, на какой срок выдаются книги и как с ними нужно обращаться. Для знакомства им были предложены книги со стихами, сказками, рассказами, которые дети смогли посмотреть и почитать. Ребята с интересом читали книги о животных и птицах. В рамках праздника состоялось «Посвящение в читатели». Первоклассники получили звание «читатель библиотеки».

Для старшеклассников предложены «информационный коктейль» о новинках литературы и услуги интернета Wi-Fi. Особенно увлеченно ребята изучали «Большую книгу для джентльменов», «Энциклопедию юной леди», «Только для девочек», «Все для мальчиков: советы на каждый день», «Энциклопедию юного хулигана». В конце праздника выходного дня дети с увлечением совершили путешествие в мир мультфильмов по заявкам.
Праздник выходного дня
Праздник выходного дня
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 14.06.2016
Опубликовано: february2002


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.