герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Земли родной мотивы

13
1893
Земли родной мотивыВ рамках работы клуба интересных встреч «Званый гость» в библиотеке-филиала №2 состоялось открытие выставки живописи известного гомельского художника, признанного мастера пейзажа, члена Международной общественной организации «Союз писателей и мастеров искусств» Геннадия Семёновича Тарских.

На выставке «Земли родной мотивы» представлено 23 работы мастера. В основном это пейзаж, но есть несколько работ в жанре натюрморт.
В каждой работе автора раскрывается его душа. Геннадий Семёнович очень любит природу родного края, чувствует и передаёт зрителю её дыхание.

Какое бы время года не написал художник, от каждой его работы веет теплом. Его работы никого не оставляют равнодушным, они захватывают и впечатляют.
Земли родной мотивы
Земли родной мотивы

На открытии выставки у читателей библиотеки была возможность лично познакомиться с автором замечательных работ, пообщаться с ним, узнать о творческих планах и мечтах художника.

Читатели библиотеки искренне благодарили Геннадия Семёновича за возможность соприкоснуться с прекрасным, получить заряд хорошего настроения. Много добрых слов и пожеланий было оставлено в книге отзывов.
Земли родной мотивы
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 14.06.2016
Опубликовано: february2002


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.