герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Фотовыставка «Бела, как снег, как кровь, румяна…»

1
2236
Фотовыставка «Бела, как снег, как кровь, румяна…»19 мая в 16.00 центральная городская библиотека им. А.И.Герцена приглашает на открытие фотовыставки Елены Коцур-Котяк «Бела, как снег, как кровь, румяна…» по мотивам сказки братьев Гримм «Белоснежка». В персонажей сказки перевоплотились актеры Гомельского областного драматического театра.

Выставка пройдет в рамках проекта «Выставочное пространство – молодым» и приурочена к Году культуры.

Елена Коцур-Котяк окончила Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «Государственное управление и экономика» (квалификация – экономист-менеджер).

Фото стало любимым хобби, а немного позже – и не менее любимой работой. По мнению автора, занятие фотографией даёт возможность заниматься творчеством, знакомиться и работать с интереснейшими людьми, благодаря которым любая идея, история или сказка становится реальностью.

Сделать реальной сказку братьев Гримм «Белоснежка» Елена попробовала совместно с актерами Гомельского областного драматического театра. Результат их работы включает более 20 фотографий, раскрывающих историю Белоснежки. Несмотря на то, что эта сказка стала основой для мультфильмов и фильмов, автор решила остановиться на оригинальном сюжете.

Выставка продлится до 12 июня. Вход свободный
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 18.05.2016
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.