герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Возраст счастья

5
2078
Возраст счастьяБиблиотека-филиал №2 пригласила членов клуба интересных встреч «Званый гость» на праздник, посвящённый Международному дню пожилых людей.

То, что «золотой возраст» не повод для грусти или смены образа жизни, доказали пенсионеры из отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста учреждения «Центр социального обслуживания населения Советского района г. Гомеля». На выставке мягкой игрушки свои работы представили те, кто занимается в кружке «Рукодельница». Песнями и народными танцами гостей порадовали участники коллектива «Поющие сердца» и кружка «Ритмы молодости».
Возраст счастья
Возраст счастья
Возраст счастья

Удивили всех своими возможностями члены клуба йоги «60+».
Возраст счастья
Возраст счастья

Гости вечера познакомились также с книгой Владимира Яковлева «Возраст счастья», из которой узнали, как живут их ровесники за рубежом, чем увлекаются, как проводят свой досуг.

Очень тепло приняли собравшиеся выступление народного хора ветеранов войны, труда и Вооружённых сил «Память» (ДК «Фестивальный») и ребят из объединения по интересам «Вокал» (ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Советского района»).
Участие в празднике принял бард Александр Белик.
Возраст счастья
Возраст счастья
Возраст счастья
Возраст счастья

После праздничного концерта гостям предложили поиграть в настольные игры, попробовать «поэтическое варенье» от Раисы Васильевой и Галины Гузенковой, пообщаться за чашкой ароматного чая и сделать памятные снимки в фотозоне.
Возраст счастья
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 5.10.2015
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.